Главная / Новости

Что такое бензиновый генератор

Что такое бензиновый генератор

Содержание

Вы ищете надежный источник энергии, который дешев в эксплуатации и потребляет очень мало энергии? Подумайте об использовании бензинового генератора! Тайчжоуское производство генераторов бизонов это лучший выбор для вас из-за компактного размера, портативности и универсальности Bison. Бензиновые генераторы Бизон может использоваться в различных условиях, таких как сады, строительные площадки, лодки, походы и многое другое.

Что такое бензиновый генератор?

Итак, что такое бензиновый генератор? Это тип генератора, который использует бензиновый двигатель в качестве источника энергии. Ротор генератора приводится в движение, чтобы разрезать магнитные линии индукции, генерируя электрический ток. Бензиновые генераторы бывают двух типов: портативные бензиновые генераторы и резервные бензиновые генераторы.

  • Переносные генераторы представляют собой небольшие легкие генераторы, которые можно легко перемещать из одного места в другое. Они обычно используются для обеспечения питания инструментов и приборов во время отключений или при работе на открытом воздухе.
  • Резервные генераторы - это более крупные и мощные генераторы, которые постоянно устанавливаются в доме или на предприятии. Они обычно используются для обеспечения резервного питания во время перебоев в работе или когда основная электросеть недоступна.

Портативные генераторы обычно работают на бензине, а резервные генераторы могут работать на бензине, пропане или природном газе.

Они состоят из таких компонентов, как бензиновый двигатель, статор и ротор генератора, регулятор напряжения или конденсатор и панель управления.

При покупке бензинового электрогенератора на выбор есть два известных типа: 2-тактные и 4-тактные генераторы. Четырехтактные генераторы могут делать больше и использовать в качестве топлива обычный бензин, в то время как двухтактные генераторы питаются от смеси бензина и масла, обычно используемой в скутерах и мопедах.

Бензиновые генераторы часто сравнивают с дизельными генераторами, поэтому важно обсудить различия между ними. Бензиновый электрогенератор дешевле купить и эксплуатировать, но дизельный генератор более экономичен и может генерировать больше энергии.

Таким образом, бензиновый генератор является доступным и универсальным источником энергии. Благодаря различным размерам, вариантам портативности и выходной мощности обязательно найдется бензиновый генератор, соответствующий вашим потребностям.

Как выбрать бензиновый генератор тебе нужно?

Чтобы правильно выбрать бензиновый генератор, учитывайте следующие факторы:

  1. Выходная мощность: Бензиновые генераторы могут обеспечивать мощность от 1000 Вт до 15000 Вт, в зависимости от модели.
  2. Емкость топливного бака: Размер топливного бака пропорционален выходной мощности генератора. Генератор с высокой выходной мощностью будет иметь больший топливный бак, чем генератор с низкой выходной мощностью.
  3. Мобильность: подумайте о приобретении переносного генератора с колесами и ручками для удобства транспортировки.
Двухтопливный генератор мощностью 2000 Вт 6
Двухтопливный генератор на природном газе мощностью 7500 Вт03453119909
Место происхождения: Чжэцзян, Китай (материк)Фирменное наименование: сила бизонаНомер модели: BS1500FS
Тип выхода: однофазный переменный токСкорость: 3800RPMЧастота: 50HZ / 60HZ
Номинальная мощность: 1.0/1.1 кВтRated Voltage: 110V/220V/230V/240V/380VНоминальный ток: 12 В/8.3 А
Сертификат: CE, ISOГарантия: 500 часов или 1 годТовар: генератор постоянного тока бензин 12 В
Функция: Небольшой генератор для обеспечения электроэнергией домашнего использования.
Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
Запасные части двигателя: карбюратор, распределительный вал, свеча зажигания, поршень, коленчатый вал, картер
Тип генератора: Бесшумный портативный бензиновый генератор электроэнергии
Опционально: пуск с отдачей, электрический пуск, однофазный, трехфазный, цветной

Преимущества и недостатки бензиновых генераторов

Бензиновые генераторы популярны, потому что они маленькие, легкие и портативные. Они полезны в качестве резервных источников питания при отключении электроэнергии, на открытом воздухе и на строительных площадках. Однако, как и все генераторы, бензиновые генераторы имеют свои преимущества и недостатки.

Преимущества бензиновых генераторов:

Портативность: Бензиновые генераторы обычно меньше и легче генераторов других типов, что облегчает их транспортировку и переноску.

Низкий уровень шума: Бензиновые генераторы имеют низкий уровень шума, что означает, что они работают тихо и не мешают окружающим.

Стабильная система регулирования напряжения: Бензиновые генераторы имеют стабильную систему автоматического регулирования напряжения, которая обеспечивает постоянную подачу электроэнергии.

Система предупреждения о масле: Бензиновые генераторы оснащены системой предупреждения об уровне масла, которая автоматически выключает генератор при низком уровне масла, предотвращая повреждение двигателя.

Недостатки бензиновых генераторов:

Расход топлива: Бензиновые генераторы потребляют больше топлива, чем дизельные генераторы, что делает их более дорогими в эксплуатации.

воспламеняемость: Бензин легко воспламеняется, что делает бензиновые генераторы более уязвимыми к пожару. Их следует хранить в прохладном, сухом месте, вдали от любых источников возгорания.

Выбросы: Бензиновые генераторы выделяют несколько более высокие уровни загрязняющих веществ, чем дизельные генераторы, вызывая загрязнение воздуха.

Меньший объем двигателя: Бензиновые генераторы имеют меньший объем двигателя, чем дизельные генераторы, что означает, что они производят меньше энергии и менее эффективны.

бензиновый генератор зубра

Действуйте сегодня

Выбирайте бензиновые генераторы Bison Industry для надежных, эффективных и мощных энергетических решений. Посетите наш веб-сайт, чтобы изучить наш ассортимент продукции и найти идеальный генератор, отвечающий вашим потребностям. Инвестируйте в бензиновый генератор Bison и ощутите разницу уже сегодня.

Самые популярные сообщения

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ СЕГОДНЯ.

купить?

Похожие сообщения

как почистить маленький двигатель

Прочитав эту статью, вы получите полное представление о тонкостях очистки вашего небольшого двигателя и о том, как регулярное техническое обслуживание может поддерживать его максимальную работу.

Подробнее>
мойка высокого давления не запускается

Мойка высокого давления не запускается: устранение неполадок и ремонт своими руками

Двигатель мойки высокого давления может не запуститься по разным причинам. В этом подробном руководстве BISON проведет вас через наиболее распространенных виновников бунта в мойках высокого давления.

Подробнее>

Не могу насытиться?

Подпишитесь на эксклюзивные предложения и новости о новых поступлениях