мойка высокого давления с горячей водой

- Jul 13, 2021-

Вообще говоря, мойка высокого давления использует силовое устройство для увеличения давления воды. Когда сила удара воды больше, чем прилипание грязи к поверхности объекта, грязь будет отслаиваться.

Мойки высокого давления делятся на две категории: мойки высокого давления с холодной водой и мойки с горячей водой под высоким давлением. Самая большая разница между ними - устройство обогрева. Тот, кто моет посуду сначала холодной водой, а затем горячей, заметит, что температура воды влияет на качество и скорость мытья. В процессе очистки масляных пятен эффект от моющих средств высокого давления с горячей водой очень заметен.

Но горячая вода может повредить некоторые поверхности, поэтому рекомендуется проконсультироваться или протестировать перед очисткой поверхности (например, террасу, выложенную плиткой, необходимо мыть холодной или теплой водой).

Кроме того, цена стиральной машины с горячей водой будет высокой, а эксплуатационные расходы будут высокими (из-за необходимости дополнительного обогрева). В нормальных условиях бесчисленное количество пользователей могут выбрать для очистки очистители высокого давления с холодной водой; Конечно, для повышения эффективности многие клиенты по-прежнему покупают очистители с горячей водой.

Мойка высокого давления с горячей водой, более мощная, чем электрическая мойка высокого давления, обеспечивает:

  • По сравнению с максимальной производительностью 600 литров / час электрического очистителя высокого давления, скорость потока достигает 1000 литров / час;

  • Давление до 280 бар, в мойке высокого давления до 160 бар;

  • Он поддерживает горячую или холодную воду, в отличие от электрической мойки высокого давления, в которой только холодная вода.

Перед покупкой необходимо дополнительно учесть:

  • Допустимая температура воды;

  • Максимальная температура сточных вод.