ГЛАВНАЯ / ГЕНЕРАТОР / ИНВЕРТОР-ГЕНЕРАТОР /

Инверторный генератор мощностью 3000 Вт.

  • Он легкий, небольшого размера, его легко хранить и он занимает мало места. Его легко передвигать, поскольку он оснащен универсальными колесами, на которых можно легко передвигаться куда угодно. Кроме того, у него есть вытянутая ручка, благодаря которой вы можете свободно перемещать машину, как и багажник.
  • Благодаря научному дизайну он безопасен для чувствительной электроники.
  • Его выходной мощности в 3000 Вт также достаточно для удовлетворения потребностей в бытовой электроэнергии. Благодаря мощному двигателю он способен обеспечить мощную мощность, обеспечивающую плавную и нормальную работу машины.
  • Легкий запуск простым поворотом ключа, что исключает необходимость использования ручных шнуров. Он удобен для пользователя и удобен в эксплуатации.
  • Оптимизируйте расход топлива и снизьте уровень шума с помощью режима ECO и шумопоглощающего кожуха, что делает его подходящим для зон с ограниченным уровнем шума.
Параметр Описание

информация о продукте

BISON, ведущий поставщик инверторных генераторов в Китае, с гордостью представляет BS3600. Инверторный генератор мощностью 3000 Вт — это новый тип инверторных генераторов, который в полной мере использует инверторную технологию для выработки электроэнергии.

BS3600 является универсальным источником питания для самых разных сценариев. В основе BS3600 лежит надежный 4-тактный двигатель с верхним расположением клапанов, рассчитанный на постоянную мощность 3000 Вт чистой и стабильной мощности. BS3600 легко справляется с различными требованиями к электропитанию: от питания бытовой техники во время чрезвычайных ситуаций до обеспечения ваших приключений на свежем воздухе.

  • Резервное питание дома. Обеспечьте бесперебойную работу домашнего оборудования во время перебоев в подаче электроэнергии, гарантируя непрерывный комфорт и безопасность. Эта замечательная мощность без труда питает широкий спектр устройств, в том числе: холодильники, морозильники, стиральные машины, кондиционеры, ноутбуки, телевизоры, электроинструменты.
  • Приключения на свежем воздухе. Надежная производительность BS3600 сделает ваши походы, экскурсии на автодоме и рабочие проекты на свежем воздухе более эффективными.
  • Строительные площадки: Обеспечьте постоянную мощность для инструментов и оборудования на удаленных строительных площадках.

ЗУБР качество и надежность

  • Приверженность BISON качеству и надежности очевидна в каждом аспекте BS3600:
  • Прочная конструкция. Модель BS3600, изготовленная из высококачественных материалов и компонентов, выдерживает суровые условия частого использования и суровые условия эксплуатации.
  • Тщательное тестирование: каждый BS3600 проходит строгие процедуры тестирования для обеспечения оптимальной производительности и долговечности.
  • Комплексная гарантия. Подкрепленная комплексной гарантией, BS3600 обеспечивает душевное спокойствие и долгосрочную защиту.

Параметр продукта

Фирменное наименование: БИЗОН Номер модели: BS3600
Тип выхода: однофазный переменный ток Скорость: 3000/3600 об/мин
Частота: 50HZ / 60HZ Номинальная мощность: 2.0/2.5 кВт
Rated Voltage: 110V/220V/230V/240V/380V Номинальный ток: 12 В/8.3 А
Сертификат: CE, ISO Вес Н/Г: 21.5 кг
Размеры: 480 * 285 * 390mm 20GP/40HQ: 520/1000 комплектов
Опционально 1: Пуск отдачи
Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
Выходная мощность: 650 Вт, 1 кВт, 2 кВт, 2.5 кВт, 2.8 кВт, 3 кВт, 4 кВт, 5 кВт, 6 кВт, 7 кВт
Тип генератора: Бесшумный портативный бензиновый генератор бытовой электроэнергии

- Информация о продукте

img_2770 img_2774 img_2820
img_2821 img_2822 img_2824

- Упаковка и доставка продукта

Упаковка подробности

коричневая прочная коробка, генератор защищен защитным мешком, шерсть, 1 шт / коробка, инверторный генератор.

Время доставки Отправлено через 25 дней после оплаты

Порт: Нинбо / Шанхайский порт

- Приложения:

1. В случае стихийных бедствий, таких как проливные дожди и наводнения, когда невозможно транспортировать большие дизельные агрегаты, оптимальным выбором для обеспечения электроснабжения средств связи в зоне бедствия являются легкие бензиновые агрегаты.

2. При нестабильном электроснабжении или отключении электроэнергии небольшой компьютерный зал или станция доступа могут использовать бензиновую генераторную установку в качестве резервного источника питания.

3. При срочном ремонте, если аварийный ремонтный персонал должен нести резервное питание, можно использовать бензиновую генераторную установку.

-Фото клиента

20180704_114023_072.jpg Гарантия качества
Как производитель мы сами невероятно хорошо определяем качество сборки и инженерное совершенство. Мы проводим проверки перед доставкой большинства продуктов, которые отправляем с наших складов, что означает, что обученный технический специалист оценивает продукт до того, как он попадет к вам.
Пользовательское обслуживание
Мы всегда поддерживали профессиональные знания и брали за основу качество, безопасность, энергосбережение и защиту окружающей среды. Предоставляя надежные продукты и высококачественный сервис, удовлетворяя потребности клиентов в различных областях, осмеливаемся брать на себя ответственность.
20180704_114023_073.jpg
20180704_114023_074.jpg Посещение ярмарок
Каждый год мы посещаем весеннюю и осеннюю Кантонскую ярмарку.
Международные ярмарки, такие как Тегеранская международная постоянная ярмарка, Выставочный центр Кельна.
И мы также посещаем различные рынки каждый год.

ПРОФИЛЬ КОМПАНИИ

TAIZHOU BISON MACHINERY CO.,LTD начала производить генераторы, водяные насосы, двигатели и мойки высокого давления еще в 2014 году и в настоящее время является важной компанией в области машиностроения. Продукция BISON спроектирована и разработана в соответствии с нашими принципами высочайшего качества с двойным 100% тестированием. Мы согласны с тем, что качество – это жизнь компании.

BISON — это новая производственная фабрика, применяющая высокие технологии и постоянные инновации в производстве нашей продукции. Мы уделяем больше внимания отзывам наших клиентов о послепродажном обслуживании и удовлетворяем наших клиентов некоторыми OEM-брендами, потому что мы определяем успех с точки зрения успеха наших клиентов.

СЕРВИС

Если транспортировка, установка, неисправность в работе приводят к повреждению части оборудования. На это не будет гарантии, но мы предоставим деталь клиенту по низкой цене.

Для оборудования, которое продается агентом в той же стране или регионе, и по цене выше 200000 $, если клиент требует, чтобы мы отправили техника для обслуживания, мы просто несем расходы на билет на самолет. Клиент должен нести все другие расходы.

Свяжитесь с нами и начните свой бизнес с собственным логотипом и дизайном!

Наши преимущества

Погрузитесь в мир высококачественных инверторных генераторов BISON, где непревзойденная производительность сочетается с высочайшей надежностью.

100% полностью медный двигатель

Обеспечивает долговечность и превосходную энергоэффективность

Отечественный топовый карбюратор

высокий уровень распыления, обеспечивающий оптимальную топливную экономичность и плавную работу двигателя.

Мощная тянущая пластина

Пластина для легкого запуска, гарантия более 10,000 XNUMX нажатий

Прочные рамы

Профессиональный процесс сварки и покраски для обеспечения красоты и стабильности стойки

Идеальный процесс проверки

Процесс проверки не оставляет места для компромиссов, гарантируя безупречную работу каждого инверторного генератора, который мы производим.

процесс сборки изделия

Контакты

Есть вопросы по характеристикам товара и ценам? Хотите узнать больше о продуктах? Хотите покупательские привычки разных стран? Дайте нам знать

нужно больше информации?

Пожалуйста, свяжитесь с менеджером по продажам для быстрой 1-минутной цитаты

Cherie

WeChat/WhatsApp

+86 178 2685 8437

1660544263

Не могу насытиться?

Подпишитесь на эксклюзивные предложения и новости о новых поступлениях